Группа инвалидности по зрению

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сопутствующая болезнь: хроническая бронхиальная астма смешанная форма средне-тяжёлая персистируещее течение неконтролируемая , хронический бронхит , пневмосклероз. Метатуберкулёзный и перибронхиальная энфизема лёгких
Левый глаз Врождённая катаракта (видимость 0), правый глаз глаукома смеш 2А ОИ, правый глаз очки -1,5.

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-28 13:44
Здравствуйте! Той информации, которую вы указали недостаточно для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Группа инвалидности устанавливается МСЭК по данным полного обследования. Направление на прохождение комиссии даст вам ваш офтальмолог на участке.