Присуждение инвалидности

Спрашивает: Аскат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я с рождения слеп на левый глаз (врожденная катаракта) было куча разных операций, но зрение вернуть так и не удалось.

В связи с этим вся нагрузка падает на правый глаз.

И я хотел узнать: какую приблизительно группу инвалидности мне дадут в РФ?

Левый глаз - слеп с рождения.
Правый глаз минус 5

Инвалидность с детства какой группы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-05 06:42
Здравствуйте. Второй глаз с коррекцией стеклами сколько видит строк по таблице проверки зрения?