Зрение 0.9 и 0.1 возьмут ли на жд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу устроится проводником пассажирского вагона, но мне ставят зрение Д 0,9 и os 0.1, Амблиопия левого глаза. Стоит ли мне проходить обучение. Допустят ли меня до работы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-11 02:36
Здравствуйте. Если зрение левого глаза даже в очках не улучшается хотя бы до 0.3, к работе на жд, любой, в т. ч. проводником вас не допустят к сожалению.