Часто краснеет уголок левого глаза.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Раньше при работе с компьютером никаких проблем не было. Но сейчас даже после короткого времени за компьютером (1-2 часа) начали краснеть кровеносные сосуды в уголке левого глаза. С правым никаких проблем.
Теги: краснеет левый глаз, краснеет уголок глаза, краснеют уголки глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-02 10:18
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу для исключения инфекционного конъюнктивита и проверки остроты зрения (при сниженном зрении одного глаза, например, возможна повышенная нагрузка на здоровый глаз). Если диагноз "конъюнктивит" не подтвердится и необходимости в очковой коррекции не будет, то необходимо будет пользоваться увлажняющими каплями при работе за компьютером (Систейн или Оптив или Хиломакс) и выполнять ежедневно зрительную гимнастику.