Приказ 302н. Возьмут ли на работу с плохим зрением?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Частичная атрафия зрительного нерва левого глаза.
Здравствуйте. Собралься устраиваться на компрессорную станцию в Хантымансийский АО по специальности машинист технологических компрессоров. Дали направление на медосмотр по приказу 302н. Физические факторы: прил. 1 п. 3.5, прил. 2 п. 5, прил. 2 п. 13. Конкретно интересует буду ли я годен по этим пунктам по зрению? Мое зрение правый глаз 1.0 левый 0.02.
Теги: берут ли в мчс с плохим зрением, возьмут ли в мчс с плохим зрением, берут ли в машинисты с плохим зрением
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-29 20:28
Здравствуйте! Специализированных мед осмотров я не провожу, поэтому не осведомлена о том, какие требования по зрению предъявляют к машинисту технологических компрессоров. К сожалению, не могу вам помочь.
-2