Возьмут ли меня в академию МЧС?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня правый глаз видит 3-4 строчку таблицы (с верху) а левый самую нижнюю, вместе вижу я отлично. Возьмут ли меня в академию МЧС с таким зрением? Можете предложить капли для улучшения зрения? Или для поддерживания его?
Буду очень благодарен за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-17 01:42
Добрый вечер! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, по какому параграфу расписания болезней вы освидетельствуетесь
Макс 2017-08-17 09:06
В каком всмысле?
На официально м сайте написано вот это:

Понижение остроты зрения с коррекцией ниже 0,8 на одном глазу и ниже 0,5 - на другом.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-17 18:17
Есть конкретное положение в Расписании болезней, по которому освидетельстуются лица, поступающие на факультеты МЧС, каждый может иметь свою графу