Зрение -0,5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я поступаю в МВД прохожу ВВК, у меня есть проблемы со зрением. У меня минус 0,5. Годна ли я для службы в МВД с таким зрением? Как проверют зрение на ВВК? Как можно скрыть минус? Очки, линзы не ношу. Какие тесты проводит окулист на ВВК?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-16 19:18
Прежде всего нужно уточнть по какой графе Вы будете освидетельствованы. Так же при наличии такого небольшого минуса можно пробовать провести курс циклоплегии с мидратиками, которые закапываются на ночь в течении 4 недель, на последок можно подобрать ортокератологические линзы, которые одеваются на ночь, затем в течении дня остается высокая острота зрения.