Прохождение ВВК МВД

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите Пожалуйста! Дело в том что я прохожу ВВК МВД поступаю на работу по 3 группе предназначения, проходил офтальмолога острота зрения 0.2 0.3, (операций не было. На глаза жалоб нет), врач посмотрела но заключение не сказала, говорит проходи других врачей, пропустят ли меня с моим зрением на 3 гр предназначения? За ранее спасибо!)
Теги: 3 группа ввк требования, для прохождения окулиста коммиссия мвд ввк какое допустимое зрение, какое зрение необходимо для прохождения ввк мвд по 1-ой группе
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-09 17:07
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю требований к данной категории. Если с коррекцией (т. е. в очках или контактных линзах) вы видите не менее 6 строчек на таблице, то шансы есть. Все вопросы разрешит офтальмолог врачебной комиссии.