Зрение минус 2.5 нужноли носить очки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ухудшилось зрение 2года назад было минус0.75 выписали капли они вызвали орергию, сегодня проверили на апарате минус2.5нужно ли носить очки? А линзы подобрали левый минус1.25правый-1почему так?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-26 20:35
Здравствуйте, очки вы носите для себя, чтоб хорошо видеть в кино, за рулём, чтоб не жмурится и не зарабатывать мимические морщины. Очки и линзы подбираются не по показателям аппарата, а по остроте зрения.