Исследовательская работа

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я Азат. Я пишу исследовательскую работу про контактные линзы. И хотел задать несколько вопросов. Пожалуйста, ответьте, они мне очень нужны:
1) С каких лет можно выписывать детям линзы?
2) При каких условиях врачи выписывают людям контактные линзы?
3) Что вы больше советуете - линзы или очки?
4) Многие ли дети с дефектами зрения носят линзы?
5) Какие линзы вы советуете? Каких марок? С каким процентом влаги? На какой срок?
6) Портится ли от линз зрение?
7) Помогает ли ортокератология?
8) Какие опыты можно проводить с контактными линзами?
9) В каких значениях колеблятся диоптрии? Т. Е. От минус какого и до минус какого? Можно ли использовать с плюсовыми показателями?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-21 21:27
Здравствуйте! Ответы на все перечисленные вопросы займут не одну страницу текста и фактически будут представлять из себя учебное пособие по подбору контактной коррекции детям. На эту тему есть много доступной литературы. У нашего сайта консультативно-диагностическая направленность.