Астигматизм, поступление на службу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
OD sph +1,0 Cyl+2,0 ax 85*
OD sph +1,0 Cyl+2,0 ax 100*
Dp 67
астигматизм
Подскажите пожалуйста, какой мой процент поступлению на службу во вневедомственную охрану с таким зрением? Имею права категорий ВС мед комиссию проходил официально.
Спасибо.
Теги: можно ли пройти ввк с астигматизмом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-10 19:43
Здравствуйте! Данных с распечатки авторефрактометра не достаточно для ответа на ваш вопрос. С такой рефракцией можно иметь разную остроту зрения. Кроме остроты зрения для выставления категории годности к военной службе необходимы данные биомикроскопии, периметрии, осмотр глазного дна, замер внутриглазного давления, исследование на цветовосприятие. Решение о категории годности выносит военно-врачебная комиссия в соответствии с приказом.
Павел 2014-01-11 08:39
Вчера заходил в оптику по очкам сказали +1 +2 это много?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-11 21:38
Нет, не много.