Золотистый стафилокок, привыкание к антибиотикам

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Как правильно принимать антибиотики чтобы у золотистого стафилокока не возникло к ним резистентности, какой должен быть перерыв между лечением одним и тем же антибиотиком?
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! По поводу лечения антибатериальными препаратами относительно золотистого стафилококка необходимо показания (симптомы, данные ЛОР осмотра, мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, в котором количество бактерии будет превышать 10^4).
P. S. Будьте здоровы!
светлана 2014-03-06 19:37
Спасибо большое за ответ