Золотистый стафилокок

Спрашивает: Алеся29
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, неделю назад получила результат мазка из носа. Результат: 8,49Е+04 Обнаружено-ДНК MSSA. К ЛОРу нет возможности попасть! Подскажите, пожалуйста лечение! Не подписывают комиссию на работу!
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос раствором Мирамистина, затем смазывайте преддверие носа мазью Бактробан 3 раза в день неделю.