Золотистый стафилокок в ухе - лечу 3 месяца - мажу, промываю

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: От кандибиотика опухает ухо
Здравствуйте, стофилокок в ухе - 3 месяца - лечение гиоксизоном - гентамицин - нитрофунгит- хлордиксидин - незначительное улучшение, каждый день мажу - промываю - суд остается и мокнет ухо Анализ уха - чуствительность к цефозолин -гентамицин - амикацин, устойчивы - офлоксацин пефлокацин
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала использовать Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день, после чего смазывать ухо мазью Бактробан. Через 10 дней перейдите на Лоринден С 3 раза в день.