Злокачественное ли Новообразование?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, заранее хочу извиниться за может глупый свой вопрос, а ситуация у меня такая: на левой ноге, выше колена образовалось данное образование где то месяца полтора назад (диаметр 0,5 см, пока вроде не растет, не болит, твердое на Ощупь, температуры субфебрильной нет). Беспокоит оно меня больше морально тем, что это может быть. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться по поводу него, может ли оно быть злокачественным, если да, то к какому врачу записаться? Я просто не совсем осведомлена в вопросах, касающихся образований, слава богу до этого случая ничего подобного не выскакивало на теле.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-30 12:33
Здравствуйте!
У Вас 2 образования рядом: пигментный невус и безпигментный фиброз кожи.
оба образования относятся к доброкачественным.
Понаблюдайте за ними (рост их, изменение цвета). Если изменения произойдут, то обратитесь к дерматологу или онкологу.
Платная консультация
Ольга 2018-01-30 12:36
Спасибо большое доктор за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-30 12:46
Будьте здоровы!
Если будет необходимость обращайтесь за консультацией.
Оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте.
Платная консультация
Ольга 2018-01-30 12:51
Хорошо, спасибо, оставлю отзыв