Злокачественное новообразование правой молочной железы 3 степени

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моей сестры Злокачественное новообразование правой молочной железы 3 степени. В Балашихе назначили курс химиотерапии, анализ - прогрессирующая 3 степени Hh2+положительный, дазетаксел 4 курса, трантузумаб в течении 6 месяцев. Операцию отложили сказали так как продолжается деление клеток и опухоль пока не операбельна. Правильно ли ей назначили лечение.?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-07 12:54
Здравствуйте!
Правильно ли ей назначили лечение? - все зависит от того, что показала гистология и насколько большая опухоль по УЗИ. Так же стоит обратить внимание на эстрогеновые и прогестероновые рецепторы в иммуно-гистохимическом анализе (ИГХ).