Зиннат и зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем зачатие. У меня возник цистит, уролог прописал зиннат (250 мг 7 дней), нимесил и спазмекс. Можно ли пытаться зачать ребенка на фоне приема лекарств (овуляция будет во время приема)? Если нет, то на сколько необходимо отложить зачатие после лечения? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 14:08
Добрый день.
Нет, это лучше сделать в следующем цикле.
Платная консультация
Елена 2019-07-17 15:43
Большое спасибо за ответ! В интернете читала, что нужно отложить на 3-4 месяца, что меня очень расстроило.