Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Новаринг и антибиотик

Спрашивает: ВалерияБ
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Использую кольцо Новаринг 8 месяцев; никаких проблем не возникало. Сейчас для лечения инфекции горла принимаю антибиотик Зиннат (цефалоспорин). На 13-й день цикла появились небольшие мажущие выделения с кровянистыми включениями. К врачу в ближайшие две недели попасть нет возможности. Есть ли причины для беспокойства? С чем могут быть связаны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровянистые выделения при приеме Джес на 12 таблетке В данный момент не могу обратиться...
Новаринг снижение контрацептивного эффекта Беспокоили боли в правом боку. По результатам...
Диарея при приеме ОК Доброго времени суток, доктор! Мне 19 лет. В прошлом месяце...
Джес и Кетанов Я принимаю вторую упаковку Джес. В 07.50 приняла 21-ю таблетку Джес,...
Приём ОК после постинора Неделю назад при ПА порвался презерватив, была середина цикла,...
Флуоксетин и Белара Пожалуйста, подскажите, какова совместимость препаратов Белара...
ОК Джес плюс Начала принимать ОК Джес плюс с первого дня менструации. На третьей таблетке...
Менструация при приеме Линденет 20 и Димиа Принимала Димиа С мая 2014 года, в октябре...
Снижение контрацептивного эффекта ярины Принимаю Ярина +, заболела циститом, доктор...
Кровотечение в середине цикла при приеме джес Подскажите пожалуйста. Второй месяц...
О Ярине Доктор, я опять к Вам за консультацией. У меня несколько вопросов: 1. Снижает...
Новаринг и антибиотики Я пользуюсь гормональным кольцом Новаринг около года, побочных...
Новаринг Пользуюсь Новарингом уже больше года. В последние 2 цикла в определенный...
Прием ОК и незащищенный ПА Вопрос следующий: Принимаю Джес первый месяц, не пропускаю...
Вульвовагинит после антибиотиков У нас был поставлен диагноз вульвовагинит из за приема...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, антибиотики могут снижать концентрацию контрацептива в крови, возможно снижение контрацептивное эффекта, нужно использовать дополнительные методы контрацепции в период приема и на протяжении 7 дней после окончания приема антибиотика.
0
Платная консультация
ВалерияБ 2016-07-10 10:08
Спасибо.
А что насчет выделений - они могут быть связаны с приемом антибиотиков?
0
Добрый день, выделения могут быть связаны со снижением концентрации контрацептивного препарата на фоне антибиотиков. Это может говорить о снижении контрацептивного эффекта новаринг.
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑