Жжение после туалета, после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в лечении. У меня появилась жжение, щиплет. После туалета, после секса тоже жжёт. Сходила к врачу, анализ мочи в норме, мазок на флору, соскоб из цервикального канала тоже норм. Выписали свечи эльжина по 1т 6 дней и свечи индометацин 10 дней. Фуродонин пила по 1т 2 раза. Но ничего не помогает. Жжение так и присутствует. Может это инфекция мочевого пузыря? Сдать бак посев мочи? Или какие-то другие лекарства попить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 13:08
Здравствуйте. Сдайте посев мочи, Фемофлор-16 (17)
Платная консультация
Ольга 2021-03-08 14:18
Спасибо большое. И с 8 марта поздравляю! Здоровья и терпения с вашими пациентами)
Ольга 2021-06-05 12:00
Здравствуйте, я сдала посев мочи. Вывели кишечную палочку 10 в 6 степени. Выписали Амоксиклав пропила 7 дней, но результата нет. Как жгло и болело, так и болит.
Пошла к другому врачу, выписали левофлоксацин 500м по 1т 5 дней. Правильное ли лекарства?
Не хочется тратиться на лекарства, а тем более травить желудок и так больной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 13:07
Здравствуйте. Ольга, посев мочи - это к урологам. Оценка правильности назначений делается по антибиотикограмме, которая делается при посеве. Пишите - специалисты на сайте есть
Платная консультация
Ольга 2021-06-05 13:09
Хорошо, спасибо большое за быстрый ответ.
Всего доброго