Жжение после туалета и воспаление

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после того как схожу в туалет начинается жжение. После плотного стула жжение очень сильное. В области ануса есть уплотнение не похожее на гемморой, шишка как и цвет кожи. Если трогаю болит. При посещении туалета, "кала" часто выходит немного. Когда выходят газы чувствуется что есть препятствие, как бы воспаление при выходе или как. Так же у меня хронический простатит
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-14 20:54
Здравствуйте, возможно у вас имеется хроническая анальная трещина.