Воспаление от ануса до мошонки

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, дней 5 назад стало беспокоить незначительное жжение в области между анальным отверстием и мошонкой. Появилось воспаленная полоска четко посередине между анусом и мошонкой размером 4-5 см, на ней 2-3 маленьких гнойничка. Чтобы это могло быть и как лечить? Беспокоит не сильно, во время ходьбы чувствую дискомфорт, а так не болит, бывает редко почесывается(ну это скорее всего от движения). Просвятите пожалуйста, заранее благодарю!
Теги: восполенние anusa, зуд между мошонкой и анусом, прыщь на шве между анусом и машонкой
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-19 21:35
Возможно у вас проявления пиодермии, дерматита. Необходим осмотр. Сейчас могу посоветовать до осмотра делать марганцовые ванночки