Больно ходить в туалет по большому

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
Больно ходить в туалет по-большому, как-будто трещинка небольшая есть, но крови никогда не было, раньше были такие проблемы, но быстро проходили. Покупала облепиховые свечи, но у меня на них побочные эффекты, жжение невыносимое.
Что делать? Чем можно заменить такие свечи? Должны ли быть какие-то ограничения в еде? Ничего вредного не ем (фаст-фуд и прочее).
Может стоит больше двигаться, много сижу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-16 06:59
Здравствуйте, используйте местно мазь декспантенол, и обязательно вам необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
София 2016-08-16 12:55
Спасибо огромное за ответ и за Ваше потраченное время!
Обязательно куплю мазь.