Боль при хождении в туалет, жжение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне больно ходить в туалет, хочется часто, как при цистите, при этом чувствую жжение, до этого месяца 2-3 назад. Сдавала мазок. В ответе было написано "флора кокковая обильная". Что это может быть? Подскажите. За ранее благодарю!
Теги: жжение при ходьбе в туалет, жжение во влагалище при хождении в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 20:22
Здравствуйте! Вам уже отвечал уролог, это его компетенция. Вам посоветовали обратиться к врачу данного профиля очно. Вы почему-то еще решили ко мне