Жизнь после инфаркта лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня был инфаркт 7месяцев назад сделали стенирование принимаю таблетки по назначению врача как сколько их принимать особенно ксарелто одна таблетка стоит 100руб. И можно ли мне выпить 50 но. Коньяка или один стакан пива или вина. На праздник, день рождения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-18 15:34
Добрый день! После стентирования ксарелто необходимо принимать не менее 12 месяцев. Крепкие напитки не желательны, можно 1 бокал сухого вина в сутки, в крайнем случае пиво.