Таблетки, после инфаркта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пож-та. Год назад был пересен инфаркт Миокарда, принимаю таблетки: Бриллинта, конкор 5мл, кардиомагнил, лозап 30 мл., аторис 20мл. Обратилась к врачу, стали перед глазами появляться "мошки", прописали Диувер 10мл. И уколы актовегил. Подскажите пож-та совместимо ли это? Столько таблеток, что голова уже идет кругом. Спасибо. И можно ли Бриллинту принимать не год, а скажем полтора?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-24 11:51
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Брилинту можно принимать неопределенно долго, если нет побочных эффектов.