Совместимость престанса и экилога

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, принимаю престанс 5/5 вечером, на другой день давление повышается. С учетом повышенного пульса принимаю эгилок утром и вечером 25мг. Как правильно сочетать приём престанса с эгилоком и можно ли его принимать. Также вечером, через сколько часов? Почему престанс не держит давление? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-13 00:28
Здравствуйте. Эгилок принимают два раза в сутки. Дозу престанса также можно увеличить вдвое и принимать всю дозу утром или таблетку утром и таблетку вечером.