Вегето сосудистая дистания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я ходила к врачу и он поставил мне диагноз вегето сосудистая дистония, и мне назначили попить конкор и магнерот, хотелось бы узнать о этих таблетках, можно ли их совмещать с алкоголем, например можно ли так сделать я принимаю эти припараты уже пару дней и к выходным меня пригласили на день рождение, будет допустимо если я после приема этих таблеток выпью шампанское или например на один день просто не буду их принимать(именно только исключительно на день рождение выпью, прерву так сказать на один день) можно ли такое делать или нельзя, смешивать и тем более прерывать? И вообще расскажите особенность этих таблеток с чем они совместимы с чем нет, с какими таблетками и тд
Теги: можно ли выпить шампанское при всд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Лечение конкором лучше не прерывать. Если вы утром примете конкор, а вечером выпьете шампанского, ничего страшного не произойдёт. Подробнее о совместимости с другими лекарствами в инструкции к препарату.