Жгучая боль в пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад резко заболело левое бедро, боль стала отдавать в ягодицу и было невозможно ходить. Затем боль перешла в поясницу и в шею с плечом. Через несколько дней все утихло(в больнице сказали, что застудила и вкололи анальгин). Сейчас дико болит поясница, жжет и иногда отдает в ногу. Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-07 14:14
Так может начинаться опоясывающий лишай, понаблюдайте нет ли высыпаний. А так примите неогабин 150 мг. 2 раза в день