Женский вопрос

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 26.10.18 бил ПА порвался презерватив цикл 29-31 дня. Парень не кончил в меня, сейчас 21 день цикла. Есть вероятность беременности? Как убежать от беременности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-26 21:31
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Катя 2018-10-26 21:35
И даже тот факт что не кончал не даёт гарантии что не забеременяю?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 11:58
Это не имеет значения, так как в смазке содержаться сперматозоиды.