Проблемы по женски, боюсь что не смогу забеременнеть

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, панкреатит, холецестит. Дисфункция яичников
Здравствуйте, У меня была чистка 2 года назад, сейчас идет гормональный сбой. Был не сильно повышен прогестерон, пила дюфастон, потом отёки пошли от него прекратила. Сахарный диабет, был ПА не защещённый на 6 день цикла. Через неделю начала болеть грудь и тянет низ живота. Может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 20:22
Добрый день.

Беременность у вас маловероятна. Но учитывая нерегулярный цикл, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.