После выкидыша

Спрашивает: Kalibri
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был выкидыш на 8неделе беременности. После этого перестали болеть груди перед месячными. У меня никогда такого не было. Скажите что со мной? И смогу ли я забеременеть? Очень хочется второго ребёнка. Врач после выкидыша сказал что все впорядке и через 3месяца я смогу забеременеть, но как-то не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:00
Чувствительность груди не влияет на беременность. Начинайте приём фолиевой кислоты и планируйте дальше.