Беременность, выкидыш, болит грудь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Была Б, прервалась на 6-7 нед. Сейчас должна была быть 10 нед, могла ли я заново Забеременеть? Болит грудь, когда сажусь икак будто чувствую матку, выделения ярко -белые, иногда нормальное количество, что это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 15:25
Добрый день, София.

Беременность у вас маловероятна. Но если у вас были незащищенные половые контакты, после аборта, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.