Гистология и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Цервицит.
Здравствуйте, 3.07.2017 на УЗИ мне сообщили что мой ребенок умер (беременность была 11-12 недель по мес.) по УЗИ замер 6-7 недель. Поставили д. з неразвивающаяся маточная беременность. Отправили на ваккум аспирацию. 4.072017 провели процедуру, но выделений после процедуры не было, назначили терепию уколы и таблетки (папаверин и меролют) но не помогло. А когда сделали повторно УЗИ обнаружили кусочек поэтому сделали повторно ваккум аспирацию. И вот пришли результаты- гист 4173 от 12.07.2017г Неразвивающаяся беременность маточная. Здесь все Дальше гист 4271 и 4272 от 14.07.2017г. кровь, децидуальная и некротическая ткань. И здесь все! Спрашивается что это значит и что мне лечить, Я так хочу малыша. А еще мне назначили ОК но когда я начала их принимать вот уже второй цикл подходит к концу у меня начала болеть грудь, набухать и больно притрагиваться. До этого у меня никогда не болела грудь. Даже перед месяч.
Да кстати мне еще поставили диагноз дисплазия 1 степени по результатам биопсии и колькоскопии. (8.08.2017г мне ее прижгли с помощью электрокоагуляции) смогу ли я теперь выносить ребенка или теперь все. Беременность не первая есть двое детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:55
Здравствуйте. Примите мои соболезнования.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2017-08-26 10:58
1) Что значит такой результат гистологии?
2) Какое должно быть лечение?
3) смогу ли я еще родить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:00
1. Ничего особенного. Неразвивающаяся беременность, которая длительно была в матке. О причинах это не скажет.2. Прочитайте первый пункт.3. Да. В 90% случаев причина - хромосомные поломки. И потом все хорошо
Платная консультация
Анна 2017-08-26 11:04
Спасибо большое за быстрый ответ, и за то что успокоили) Желаю вам здоровья, и успехов в работе.) Для меня очень важно что я смогу родить ребеночка.