Смогу ли я забеременнеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Мне 23 года, беременности никогда не было, абортов не делала. Каждая менструация сопровождается болями в животе, отдает в спину. Может ли это отразится если в дальнейшем планирую беременность? Я слышала что если боли то что то серьезное. И если повышенный уровень пролактина. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:37
Вам необходимо сделать МРТ гипофиза и нормализовать пролактин. А после этого необходимо задумываться о беременности.