Могла ли я забеременнеть в данной ситуации?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 13/07/2019 был ПА незащищенный, мой молодой человек сказал, что совсем чуть кончил в меня, остальное всё на меня. 16.07.2019 должна была пойти менструация, 3 день задержки. При всем при этом, у меня были частые стрессы, постоянно нервничаю очень сильно. 4 теста показали 2 полоски, но симптомы появляются именно тогда, когда нервничаю, особенно паническая атака. На сегодняшний день, тянет ноги, болит справа внизу, либо весь низ живота, болит грудь. Мой цикл 28 дней. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ) Беременность не желательна. Овуляция была в период от 27.06.2019 по 3.07.2019
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 11:31
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но если тест показывает положительный результат, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.