Женские капли Lucem

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотела с вами посоветоваться, моя сестра принимала одно средство, называется Lucem, оно ей помогло восстановить цикл, и благодаря этим каплям смогла быстро забеременеть и мне порекомендовала (т. к после ЗВ не могу забеременеть эндометрий маленький) и говорит что они помогают: Восстановить гормональный фон; Лечение инфекционных заболеваний; Восстановление репродуктивной функции; Нормализовать менструальный цикл; Уменьшить боли во время менструаций. В составе пишут что в них входит: Боровая матка, плоды можжевельника, красная щётка, плоды шиповника, цветки календулы. 1) скажите можно ли их спокойно принимать, не навредя своему здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 07:14
Здравствуйте! Не уверена, что они вам помогут. Но точно не навредят при таком составе