Женале, ввела в ступор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 27 на 28 был не защищённый па, после чего примерно через 15-17 часов выпила таблетка женале как в инструкции, я ввмила после еды через два часа, но меня вдруг осенило можно ли курить после приема таблетки или так же выжыдать два часа? И надеюсь таблетки по действуют
Категория: Гинеколог

5 ответов

Мария 2019-09-29 07:36
Спасибо большое, и если не было ни каких побочных эффектов то лекарство подействовало?
Мария 2019-10-02 20:24
Сколько максимальная задержка может быть?