Выкилыш или аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по. Пошлалучилась не запланированная беременность. Пошла на медикаментозный аборт. Дали пенкрафтон выпила две таблетки и через два часа вырвало. После всю ночь было плохо. Ребеночка решили оставить, ну не могу я так. Но так как таблетки первые выпила пошла на утро к свокму доктору. Та сказала ничего страшного по узи все хорошо. Прописала транексам по 4 т в день. На следующий день пришла на Узи, было все просто супер. И через два часа начало мазать, а еще через два все выпало. (Это считается абортом или выкидышем? Так как доктор сказала от этих таблеток даже мазать не должно. Сейчас прописала свечи декловит и антибиотики, сказала по узи, что воспаление. Но так и не объяснила аборт это или выкидыш? Я только поняла, что это точно не от таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 09:10
Здравствуйте!
Это от таблеток- так как их выпили вы, вы запустили процесс выкидыша- то есть в целом является абортом
Платная консультация
Елена 2019-12-18 13:02
Большое спасибо за ответ