Узнать анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Желудок
Здравствуйте, у меня такая история. До месячных не стала ждать, но мне казалась что я беременна! Пошла сдала ХГЧ результат 0-5,3 мЕд-126 мне сказали что сомнительно! Через неделю пересдала ХГЧ 0-5,3 3332,1 результат. Мне сказали что я беременна. Так как пока нет возможности рожать я решилась на аборт (дали сначала 3 таблетки выпить, через 2 дня еще 3 выпить и все начнется. Но у меня не чего не про исходи, может врач ошибся и я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 23:51
Здравствуйте. Нет, как раз о беременности и не ошиблись. Вам был предложен медикаментозный Аборт, но он не сработал. Для дальнейшего решения вопроса с нежелательной беременностью, необходимо обращаться к доктору.
Марина 2017-11-29 11:05
Спасибо большое за ответ. Вопрос решен. Мне объяснил врач, что у всех организм разный и мой не исключения. Вчера все вышло (простите за подробности) через 2 недели опять к врачу. Как пройду отпишусь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 11:13
Обязательно сделайте узи.
Марина 2017-12-13 08:58
Спасибо
Марина 2017-12-11 12:36
Здравствуйте Василий Васильевич. У меня опять переживание после медикаментозного аборта! (Прошло 2 недели я пришла к врачу, она сделала мне УЗИ и сказала что образовалась киста на левом яичнике. (прописала мне свечи ДИКЛОФЕНАК И противозачаточные таблетки ЛИНДИНЕТ 30. Мне сказали что месячные начнутся по окончанию этих таблеток. Уже на второй день таблеток и свечей мне стало очень плохо! Кружится голова, сильные боли в желудке, боли в животе дискомфорт и сыпь по телу, все чешется и зудит (Я бросила эти свечи и таблетки, не принимаю их 2 дня. А вчера у меня пошли мазки! Я что то не пойму у меня месячные начались!? По словам врача они должны начаться 22 декабря! (Очень переживаю Что это может инфекция?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:39
Кроме выделений жалобы ещё есть?