Когда можно пить женале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я очень сильно переживаю. На всех сайтах пишут, что в течении первых 24ч - 99% помощи таблетки. Вот у меня был ПА, презерватив порвался, но заметили только через две минуты. Я через пол часа выпила таблетку женале. До ПА два часа я ничего не ела, ну и после таблетки. Можно ли было пить сразу после ПА? Или надо было сразу после ПА 2ч ничего не есть, а потом выпить таблетку и дальше ничего не есть?
Помогите пожалуйста. Спасибо вам огромное за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:21
Здравствуйте. Вы приняли все правильно
Платная консультация
Анастасия 2017-06-11 14:59
Здравствуйте! Скажи пожалуйста был ПА и порвался презерватив, через 10 часов я выпила таблетку женале, но за пол часа до еды, затем поела (забыла про инструкцию что женале нужно пить за два часа до и или после еды) поможет ли таблетка? Или нужно выпить ещё одну натощак? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:00
Здравствуйте. Эффект, к сожалению, может быть ослаблен приемом пищи
Платная консультация
Анастасия 2017-06-11 15:10
А можно ли выпить еще одну таблетку женале натощак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:12
Можно. Только учтите, что могут быть более выраженные побочные эффекты - может тошнить