Неактивные таблетки задержка

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила Джес 4 месяца, все таблетки принимала правильно, на 18 таблетке был незащищённый прерванный акт с постоянным партнёром, на 19 или 20 таблетке (уже точно не помню) диарея спустя полтора часа-два после приёма таблетки,
я побоялась, что таблетка не всосалась, через два часа, когда полегчало, я выпила таблетку из дополнительного блистера(случайно купила две пачки, до этого таких ситуаций не было).
после этого все таблетки пропила как обычно, не пропуская, половых актов тоже не было.
обычно месячные начинаются на 1-2 неактивных таблетках, сегодня пью уже 3, а их всё ещё нет.

какова вероятность беременности? Или могла ли всосаться первая таблетка, а я второй продлила отсутствие месячных на день-два/ или стресс повлиял?
я очень переживаю, что что-то сделала не так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 20:28
Добрый день.
Вы все сделали правильно.
Беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это нее патология.