Женале возможность беременности после женале

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 10 день цикла. Овуляция обычно на 12 день +- Примерно час назад был ПА, слетел презерватив и сперма оказалась на половых губах, скорее всего попала внутрь. Сразу выпила Женале. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

16 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:31
Добрый день. Беременности в вашей ситуации быть не может
Платная консультация
аня 2021-08-14 17:34
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш ответ.
Скажите, пожалуйста, я прочитала в интернете, что если сходить в туалет «по-большому», то эффективность таблетки снижается. Но в побочке в инструкции женале написано, что может быть диарея.
Скажите, пожалуйста, правда ли снижается эффективность от похода в туалет?
И ещё один вопрос, на самом ли деле помогает данные препарат? Или эскапел или любой другой лучше?
Заранее спасибо
аня 2021-08-14 17:35
Извините, забыла спросить ещё кое что.
наблюдаю у себя выделения, они не обильные, но их довольно много. Скажите, это побочка? Или вытекает семя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:38
Да, препарат помогает.
Стул не снижает действие препарата.
Относительно выделений, то сложно сказать без осмотра
Платная консультация
аня 2021-08-14 17:39
Огромное спасибо вам.
а даже если семя попало внутрь, все равно не будет беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:40
Да, всё равно не будет беременности
Платная консультация
аня 2021-08-14 17:41
Благодарю!
Аня 2021-08-15 20:47
Здравствуйте! Могу я задать ещё один вопрос? Скажите, пожалуйста, а много было случаев за время Вашей практики, когда СЭК не срабатывал? И от чего это зависит? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 22:36
Редко. От неправильности приёма
Платная консультация
аня 2021-08-15 22:38
Я после приема таблетки поела круассаны покупные через 1,5-2 часа. Скажите, это повлияет как-то? Сильно?
аня 2021-08-19 10:31
Алексей Сергеевич, прошу, помогите! Сегодня 5й по счету день как я выпила таблетку. И у меня кровяные выделения. Это может быть овуляция? Просто у меня в день овуляции всегда немного крови. Или же это побочный эффект?
Прошу, ответьте! Это мой последний вопрос по данной теме. Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 11:46
Это менструальнопопдобная реакция, которая зачастую и бывает после приема данных препаратов
Платная консультация
аня 2021-08-19 11:47
То есть препарат действует и мне не о чем переживать?