Желудочковая экстрасистолия. Протез трикуспидального клапана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит. Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, в 2014 г. Имплантирован механический протез трикуспидального клапана. До этого - 1971 впс дмпп, 1997г рча, установка экс. В настоящее время бе покоя уже месяц желудочковые экстрасистлы различной интенсивности. ПРИНИМАЮ ПЕРЕНЕВУ 2 МГ, ВЕРОШПИРОН 50 МГ, И НАЧАЛА БЕТАЛОК ЗОК 25 МГ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. ХОЛТЕР - ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ Экстрасистлы по типу гиперсенсинга. УЗИ - расширение нижней полой вены. Эхо сердца--ФВ 62%. Расширено левое предсердие. Обратиться не к кому. Кардиолог нет, а терапевт слабоваты. Ещё снижен ТТГ. 0,021.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте обязательно обратитесь к эндокринологу