Желтые выделения с запахом во время приема ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили джесс плюс, пью 3 месяц. Появились желтые выделения с неприятным запахом, очень волнует. Брали флору все хорошо. Не могу попасть к врачу из-за карантина, подскажите пожалуйста, может ли это быть влияние препарата? И когда допью 3 месяц, есть возможность что пройдет?
Препарат назначили в лечебных целях и для последующей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 12:09
Здравствуйте!
С приёмом препарата это не связано
Платная консультация
Анна 2020-07-15 12:14
Подскажите пожалуйста, это может быть серьезным заболеванием?
Половой партнер у меня один уже год. Мли же это возможно просто воспаление?
Я понимаю, что вы не можете дать точного ответа, но хоть как то от ответа врача я успокоюсь
Спасибо за быстрый ответ. Хорошего вам дня!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 13:25
Скорей всего у вас просто нарушилась микрофлора