Желтушность кожи после приема Триовита

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
После 1,5 месяцев приёма Триовита появилась желтушность кожи, (насыщенно желтый). Сдала биохимию -норма, гепатит В-отр. 1,5 мес. Назад сдавала кровь и мочу-норма, УЗИ брюшной полости-признаки холецистита. Диагноз по эндокринологии: Хронический аутоиммунный териодид, эутероз, узел левой доли 6*4 мл. Вчера сдала ТТГ-5,060 мкМЕ/мл. Может ли желтушность быть связана с приёмом Триовита? И как скоро это может пройти, я не принимаю его уже 4 день?
Теги: желтеет кожа от триовита, триовит желтеет кожа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 16:45
И Вам добрый день! Триовит не вызывает такие побочные действия. Более вероятная причина-холецистит. Здоровья Вам!