Желтушность кожи

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась легкая желтушность лица, летом в июне делала УЗИ жкт(беспокоило постоянное вздутие живота) и УЗИ щитовидки и клин. Ан. крови все было в норме, в сентябре пила антибиотик(воспаление каналов зуба), сейчас в принципе ничего не беспокоит, только легкая желтушность лица, не прям так что сильно желтое, но видно, еще склеры желтоваты но они такие давно были и окгда анализы и узи делала, кал моча по виду в норме, горечи нет, температура тела нормальная, бывают только недосыпы из-за маленького ребенка и стрессы из-за ссор с мужем, в квартире изза отопления очень жарко) незнаю может ли что-то из этого быть причиной, подскажите что делать? Спасибо большое Вам за совет!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 16:03
Здравствуйте.
Вам нужно сдать кровь на билирубин и печеночные пробы. Тогда станет ясно, истинная желтуха или ложная.
Всего доброго.