Анализ крови субфебрилитет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после орви и тонзиллита, в течении 3 недель беспокоит температура 37. В течении дня то в норме, то 37-37.1 Несколько дней было вздутие живота, боль внизу. Сделала узи по женски, узи мочевого пузыря, почек, копрограмму-все в норме. Анализ крови в норме, но повышены эозинофилы. Что это может быть? Присутствует чихание по утрам и вечерам. Дома очень душно. Может ли это быть аллергия? И возможен ли подьем температуры при аллергии? Прикрепляю анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-12 20:51
Здравствуйте.
Да, аллергия и есть главный возможный вариант при таком анализе и клинической картине. Подъем температуры вполне возможен.
Рекомендовано обследование и лечение у аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-05-13 13:25
Спасибо! Если бы было вирусное что -либо, то показала бы кровь?