Давление и температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, давление 140 80 и температура прыгающяя в течении дня до 37,2, до этого был диагноз ротоуирус пролечил, желудок сейчас в норме, в течении дня слегка кружиться голова чавствуется давление в голове как тяжесть, когда болел желудок переживал думал а вдруг опухоль, анализы все в норме узи тоже в норме делал экг тоже все хорошо, единственное в крови повышены эозинофилы, щас сдал кровь на глисты проверь, сейчас не переживаю, но думаю постоянно о давление и температуре, подскажите если бы было что то связано с опухолью оно бы проявилось?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-09 06:04
Здравствуйте.
Дмитрий, рановато Вам думать об опухолях. Ни о каких проявлениях опухоли речь не идет, речь идет о расстройстве нервной системы по типу невроза и необходимости лечения у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-09 10:58
Спасибо за ответ, подскажите узи бы показало опухоль ни или там увеличенные лимфоузлы? И были бы изменения в анализах? И температура была бы постоянна или прыгала от нормальной до 37? просто для себя знать
-показало бы
-не всегда
-температура не бывает постоянной.
Прочтите мой предыдущий ответ. В Ваших интересах выполнение рекомендаций. Никакого смысла в нашей дальнейшей переписке нет.
До свидания.