Железодефицитная анемия у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребенок родилась 11 сентября 2018 г, а гемоглобином 162г/л от 13. сентября, у моего ребенка гемоглобин был 21 марта - 108, изначально в 1 месяц был- 95, потом стал 100, мы сдавали через месяц, контроль гемоглобина,
сдали сегодня 12 апреля гемоглобин 100, ребенку 7 месяцев, хотелось бы знать, почему не поднимается гемоглобин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-12 22:31
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего общего анализа крови и расскажите, какое лечение получали и его сроки.