Железисто фиброзный полип

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 20 декабря удалили полип эндометрия. На 24 день цикла. Гистология фиброзно-железистый полип. С момента операции по 22 декабря были скудные мажущие выделения, а 22 обильные 3 дня. Похожии на менструацию. Через 5 дней закончились. Сейчас получается 30 день цикла а второй менструации нет. Ранее задержек небыло, цикл 24-26 дней.
1 Скажите, пожалуйста, возможна ли задержка в данной ситуации? Или стоит посетить доктора?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 21:52
Добрый день. Да, конечно такие задержки могут быть в норме. Ждите месячные
Платная консультация
Елена 2022-01-21 06:35
Спасибо, Алексей Сергеевич. Менструация вчера началась, но достаточно обильная. Ранее такой не было. Это норма после удаления полипа? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:14
Да, такое возможно, необходимо понаблюдать